Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Сельдь под шубой"

Автор: Liliy B

Салат Сельдь под шубой

Описание: Варианты оформления салата. Селедка под шубой - любимый салат моего любимого мужа) Поэтому готовлю довольно часто, по поводу и без... И конечно же, ни один Новый год без него уж точно не обходится! Но чтобы внести хоть какое-то разнообразие, стараюсь придумывать различные варианты оформления, которыми и хочу с вами поделиться)

Ингредиенты

Приготовление

Салат Сельдь под шубой ингредиенты Думаю, что рецепт самого салата описывать нет смысла, т. к. у каждой хозяйки могут быть свои дополнения или поправки. Лично я готовлю с добавлением зеленого яблочка, а слои промазываю смесью сметаны и майонеза. Оригинал этого оформления нашла в интернете в 2011 году, где точно сказать затрудняюсь, не помню уже... Очень уж понравилась идея, и вот что у меня получилось! Ель выкладывается из соленых огурчиков, человечки из маслин, сугробы из белка яиц, а сам Кремль из кусочков вареной свеклы. Елочные игрушки - из кусочков вареной свеклы и моркови.

Салат Сельдь под шубой ингредиенты Это наиболее простой и, наверное, довольно распространенный вариант оформления: "Золотая рыбка".

Салат Сельдь под шубой ингредиенты В этом году любимый салат занял почетное место на праздничном столе в образе символа наступившего года. Глазки змеи сделаны из маслин, язык из болгарского перца.




Салат "Сельдь под шубой" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru