Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale

Автор: Bryngilda deleted

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale

Описание: Совсем недавно зеленая гречка появилась на моём столе, но уже прочно заняла своё место! Теперь это одна из самых любимых круп от "Мистраль" в моей семье. Это живой продукт, очень полезный. Приятно, что и приготовление совсем не сложный процесс, с ним справится любая хозяйка. Главное - следовать инструкции проращивания на упаковке, и тогда отличное самочувствие и хорошее настроение вам обеспечено!

Ингредиенты

Приготовление

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale ингредиенты Гречку залила водой. Крупу надо залить водой. Первую воду крупа впитывает быстро, воду добавить и потом промывать крупу через каждые 6 часов.

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale ингредиенты Через 1,5 суток появились приличные ростки, и я приступила к салату.

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale ингредиенты Удалила семена из тыквы, почистила морковь.

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale ингредиенты Яблоко, морковь и тыкву резала для салата на терке для корейской моркови. Она отлично режет овощи, а не давит их. Сельдерей нарезала мелко. Яблоко можно сбрызнуть соком лимона, чтобы оно не потемнело.

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale ингредиенты Приготовлю соус. Очищу авокадо и помещу в блендер, добавлю оливковое масло, сок апельсина, соль и немного горчицы. Можно добавить немного сахара или меда, так рекомендовал Jeson Vale на своём мастер-классе. Я добавила совсем немного мёда.

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale ингредиенты Довести соус до нужной консистенции, если густой, можно добавить ещё апельсинового сока, но если будете использовать для декорирования через кондитерский мешок, то разбавлять не надо.

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale ингредиенты Вот так готовил Jeson Vale. было очень интересно, раньше я его только по телевизору видела, мастер класс был очень интересный. К тому же он очень обаятельный человек с тонким чувством юмора.

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale ингредиенты Орешки немного жарю на сковороде.

Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale ингредиенты Нашинкованные овощи перемешать в миске с ростками гречки, выложить на тарелку, положить соус и присыпать орешками. Поститесь на здоровье!












Салат с ростками зеленой гречки под соусом из авокадо от Jesona Vale — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru