Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой

Автор: НеСлишкомПростая

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой

Описание: Предлагаю рецепт постного супа-пюре из цуккини с жареной перловкой и пастернаком. Пастернак обладает тонким запахом, сходным с запахом петрушки, одновременно напоминающим вкус тмина и аниса. Это просто, это вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой ингредиенты Перловую крупу фирмы "Мистраль" промыть. 150 мл воды вскипятить, закинуть перловую крупу и варить до готовности 50 минут

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой ингредиенты Когда перловка будет готова, ее необходимо слегка обсушить. Обжарить перловку на оливковом масле на среднем огне минут 10

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой ингредиенты Замороженные цуккини обжарить на оливковом масле. Если цуккини свежие, то нарезать и также обжарить. Налить воды столько, чтобы покрыть цуккини, и немного потушить.

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой ингредиенты Зеленые яблоки очистить от кожуры, косточек и нарезать

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой ингредиенты К цуккини добавить яблоки, дробленый пастернак, посолить и еще немного потушить.

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой ингредиенты Содержимое сковороды взбить блендером до состояния пюре. Только всю водичку, в которой тушились цуккини с яблоками, сразу в блендер не выливать, а добавлять понемногу, регулируя густоту супа. Суп разлить по тарелкам, сверху положить жареной перловки.

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой ингредиенты Приятного аппетита!

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой ингредиенты

Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой ингредиенты




Суп-пюре из цуккини с жареной перловкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru