Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сосиски в тесте по-итальянски

Автор: Nina Olegovna

Сосиски в тесте по-итальянски

Описание: Очень понравились нашей семье сосиски по итальянски как их готовят в маленькой пекарне. Решили попробовать сделать такие дома сами. Вот решили поделиться.

Ингредиенты

Приготовление

Сосиски в тесте по-итальянски ингредиенты Тесто я делаю по рецепту кулинара Lana66 http://www.povarenok .ru/recipes/show/472 64/, очень быстрое и вкусное заварное дрожжевое тесто. Но каждый может выбрать вариант теста которое ему удобней или привычней сделать или купить магазинное. Когда тесто у нас готово, сформируем 10 шариков. Раскатываем шарик под сосиску и по середине добавляем кетчуп, затем положим сосиску и соединяем края теста.

Сосиски в тесте по-итальянски ингредиенты Выкладываем наши сосиски на противень, либо смазанный маслом, либо на силиконовый коврик, швом вниз. Смазываем яйцом и очень важно, посыпать сверху орегано. Орегано придаст нашим обычным сосискам в тесте очень приятный аромат.

Сосиски в тесте по-итальянски ингредиенты Дадим постоять на противне сосискам 15 мин., после этого ставим в духовку на 20 мин. при температуре 200 градусов. Вот теперь наши ароматные сосиски готовы!!!




Сосиски в тесте по-итальянски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru