Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами

Автор: Ibrin

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами

Описание: Спринг-роллы из рисовой бумаги с куриным фаршем, грибами и рисовой лапшой. Вкусное и оригинальное блюдо!

Ингредиенты

Приготовление

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами ингредиенты Рисовая бумага. 15 листов. Отдельно приготовим теплую воду, куда будем окунать листы перед тем, как делать роллы.

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами ингредиенты Рисовая лапша. Отварить по инструкции. Хорошо промыть холодной водой.

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами ингредиенты Любое оливковое масло для обжаривания ингредиентов: куриный фарш и грибы.

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами ингредиенты Промыть опята в холодной воде. Обжарить до готовности на оливковом масле. Можно использовать любые грибы по вкусу.

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами ингредиенты 3 зубчика чеснока мелко порубить. По желанию можно мелко порубить белый или зеленый лук. Чеснок обжарить на оливковом масле.

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами ингредиенты Куриный фарш. Мне понадобилась половина упаковки. Обжарить на оливковом масле.

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами ингредиенты Порубить морковь. Я использовала морковь по-корейски. Для остроты.

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами ингредиенты Смешать все готовые ингредиенты для начинки спринг-роллов: куриный фарш, рисовую лапшу, морковь, грибы. Добавить соль и перец, также немного бальзамического уксуса. Листы рисовой бумаги намочить теплой водой (как указано в инструкции), наполнить готовой начинкой и вернуть в роллы (или конвертики).

Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами ингредиенты Готовые спринг-роллы подавать с соевым соусом и маринованным имбирем. По желанию их можно обжарить во фритюре. Тоже получается вкусно!




Спринг-роллы с куриным фаршем и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru