Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Конфеты "Райское наслаждение"

Автор: Шахзода

Конфеты Райское наслаждение

Описание: Очень вкусные шоколадные конфеты с кокосом и булгуром "Райское наслаждение". Для любителей кокоса. Название конфет говорит за себя. Девочки - это что-то! Рекомендую!

Ингредиенты

Приготовление

Конфеты Райское наслаждение ингредиенты Залить булгур водой и оставить на 6-8 часов (я замачивала на ночь, крупа набиралась водой - это то, что нам нужно). В булгур добавить воды и отварить до готовности, периодически помешивая. Снять с огня, дать немного остыть.

Конфеты Райское наслаждение ингредиенты К булгуру добавить сахарную пудру, ванилин, кокосовое молоко и натертую на средней терке мякоть кокоса.

Конфеты Райское наслаждение ингредиенты Тщательно перемешать. Поставить массу в холодильник на 30 мин.

Конфеты Райское наслаждение ингредиенты На водяной бане растопить плитку шоколада, предварительно поломанную на кусочки

Конфеты Райское наслаждение ингредиенты Силиконовые формочки для конфет с помощью чайной ложки обмазать шоколадом. Дать шоколаду в них немного застыть

Конфеты Райское наслаждение ингредиенты В формочки добавить кокосово-пшеничную массу. Залить сверху шоколадом и с помощью ножа разровнять поверхность. Дать остыть при комнатной температуре и поставить в холодильник на 30 мин до полного застывания шоколада.

Конфеты Райское наслаждение ингредиенты Часть конфет я положила в морозилку, начинка получается белоснежная со вкусом кокоса! Приятного аппетита!





Конфеты "Райское наслаждение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru