Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Курочка-снегурочка"

Автор: Нина-супербабушка

Салат Курочка-снегурочка

Описание: Рецепт увидела "ВКонтакте". Автор - Алексеева Ирина. Низкий поклон и глубокая благодарность!!! Абсолютно восхитительный, легкий, свежий салатик!!! Просто восторг!!!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Курочка-снегурочка ингредиенты Подготовить продукты.

Салат Курочка-снегурочка ингредиенты Курицу нарезать кубиками или разобрать на волокна. Второй вариант мне нравится больше. Выложить в широкую миску.

Салат Курочка-снегурочка ингредиенты Перец нарезать соломкой, добавить к курице.

Салат Курочка-снегурочка ингредиенты У меня красного лука не оказалось, зато был лук-шалот, его и использовала. Нашинковать лук тонкими полуколечками и всыпать в салат.

Салат Курочка-снегурочка ингредиенты Капусту нашинковать широкой лапшой, присоединить к остальныи ингредиентам. Легко и аккуратно перемешать салат. Все продукты для заправки положить в небольшую баночку, закрыть крышкой и хорошенько протрясти.

Салат Курочка-снегурочка ингредиенты Салат выложить на плоское блюдо горочкой, полить заправкой и сверху посыпать зеленым луком.



Легкий, освежающий салатик готов! Приятного аппетита!!!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6579

Салат "Курочка-снегурочка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru