Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лазанья с курицей и соусом "Бешамель"

Автор: MarinaKhokhlova

Лазанья с курицей и соусом Бешамель

Описание: Лазанья с фаршем из куриной грудки с молочным соусом бешамель. Очень люблю этот рецепт и готовлю чаще всего именно эту лазанью. А с листами лазаньи от Дивелла, которые не надо предварительно отваривать это сделать легко и бстро. Всегда замечательный результат.

Ингредиенты

Приготовление

Лазанья с курицей и соусом Бешамель ингредиенты 500 гр. куриных грудок и 200 гр. репчатого лука, перекрутить вместе на мясорубке с рёшёткой с крупными дырками, Фарш приправить специями и посолить. Обжарить фарш на хорошей сковороде с минимумом масла, минут 10. Приготовим молочный соус. 2 столовые ложки муки, пассировать на 2 столовых ложках сливочного масла, до лёгкого золотистого цвета. Постепенно добавляем 2 стакана молока, постоянно помешивая венчиком, доводим соус до кипения, солим, как соус загустеет и закипит выключаем.

Лазанья с курицей и соусом Бешамель ингредиенты Молоко Пармалат и Лазанья Дивелла, прекрасно подходят для этого рецепта, продукты отменного качества.

Лазанья с курицей и соусом Бешамель ингредиенты Обжаренный фарш и приготовленный соус перемешиваем вместе, пробуем на соль и специи, добавлем чего не хватает. Собираем лазанью. Берём подходящую форму, смазываем маслом, и выкладываем слоями листы лазаньи и приготовленный соус.

Лазанья с курицей и соусом Бешамель ингредиенты Заполняем слоями всю форму чередуя листы лазаньи и приготовленный соус.

Лазанья с курицей и соусом Бешамель ингредиенты На верхний слой нашей лазаньи укладываем перья зелёного лука, раздавленные зубчики чеснока и помидоры, нарезаные кружочками.

Лазанья с курицей и соусом Бешамель ингредиенты Всю эту красоту посыпаем тёртым сыром и ставим запекаться в духовку тем-ра 180 гр., время 30 мин.

Лазанья с курицей и соусом Бешамель ингредиенты Наша лазанья готова красивая и аппетитная. Быстро и вкусно.

Лазанья с курицей и соусом Бешамель ингредиенты Нарезаем лазанью на порции и раскладываем по тарелочкам, декорированую овощами в весеннем стиле. Приятного аппетита!










Лазанья с курицей и соусом "Бешамель" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru