Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной хлебец

Автор: Esenija

Мясной хлебец

Описание: Скоро закончится пост и будет Пасха! Хочу предложить вам очень интересный рецепт овощной запеканки с мясом. Ну очень вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной хлебец ингредиенты Такие продукты нам понадобятся. Я брала овощи кроме лука, произвольно, но вместе они должны составлять 300гр. И еще, капуста должна быть мягкой или можно ее заменить на броколли или цветную капусту.

Мясной хлебец ингредиенты Все овощи надо перекрутить на мясорубке, или натереть на терке. Так же нам надо бекон, я брала 2 упаковки. Фарш у меня уже готовый, смешанный. Ну и еще куринный фарш.

Мясной хлебец ингредиенты Все перемешаем, добавим по вкусу соль, перец. Яйцо не забудем добавить.

Мясной хлебец ингредиенты Берем форму, для хлеба которой вы пользуетесь. Выстилаем обязательно бумагой. Затем кладем на низ половина бекона, выстилаем им дно. И выкладываем наш фарш. И осталной бекон выкладываем сверху.

Мясной хлебец ингредиенты Cтавим в духовку при 175 гр. на 45 мин., я подержала подольше чем 45, ориентируйтесь по своей духовке. сок будет потом выделятся в форме, но не страшно, его можно использовать для соуса. Вот такой будет хлебец уже готовый.

Мясной хлебец ингредиенты Даем ему остыть и нарезаем! Приятного аппетита!





Мясной хлебец — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru