Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хрустящий сырный пирог

Автор: 8 марта

Хрустящий сырный пирог

Описание: Итальянцы обожают всё что связанно с сыром. В нашей семье тоже нет равнодушных к этому универсальному продукту. Предлагаю Вам попробовать самый простой в приготовлении рецепт сырного пирога. Быстро, доступно и очень, очень вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Хрустящий сырный пирог ингредиенты Приготовим продукты.

Хрустящий сырный пирог ингредиенты Тесто выложить на лист пергамента. Разморозить согласно инструкции. После чего пласты теста разложить так, чтобы они легли друг на друга на 2,5 см.

Хрустящий сырный пирог ингредиенты Придавить шов пальцами.

Хрустящий сырный пирог ингредиенты Перетянуть бумагу на противень. Включам духовку на 200градусов. Сделаем надрез по бокам и сформируем бортики.

Хрустящий сырный пирог ингредиенты Сыр натереть на крупной тёрке. Яйца перемешать вилкой, (соль и перец с травами по вашему вкусу), и добавить натёртый сыр. Хорошо перемешать.

Хрустящий сырный пирог ингредиенты Выложить начинку в тесто, разровняйте и отправляйте в духовку на 20 минут, до золотистой корочки. Края слоеной формы лучше всего зафиксировать, это можно сделать при помощи рулончиков фольги.

Хрустящий сырный пирог ингредиенты Вот он красавец!! Ароматный и нежный с поджаренной корочкой. Дайте остыть 10 минут, затем нарежьте кусочками и подавайте на стол.



Приятного аппетита в кругу друзей и близких.


Хрустящий сырный пирог — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru