Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Колбаски с гренками в весеннем стиле

Автор: MarinaKhokhlova

Колбаски с гренками в весеннем стиле

Описание: Домашние паровые колбаски с гренками в весеннем стиле. Домашние колбаски, сделаные своими руками, горячо любимы многими. Предлагаю рецепт куриных паровых колбасок в итальянско-весенем стиле. С оливками, зеленью и грецким орехом. И гренкам гриль с зеленью и яйцом. Вообщем смотрите сами.

Ингредиенты

Приготовление

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты Сначала прготовим фарш для колбасок. Куриное мясо (любые части, которые вы любите) прокрутить на мясорубке. Добавляем соль, перец, яйца. Хорошо вымешиваем. Добавляем тёртый сыр на крупной тёрке, это добавит дополнительную текстуру колбаски. Вливаем в фарш холодные сливки или молоко, перемешиваем до однородности.

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты На прямоугольный кусок пищевой пленки выкладываем 1/2 фарша, добавляем оливки и зелень.

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты Наполнители заворачиваем вовнутрь фарша.

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты Заворачиваем колбаску в плёну и формуем колбаску. Очень удобно это делать при помощи коврика для суши. Завязываем края.

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты Колбаска получается ровная и красивая. Таким же образом делаем вторую колбаску, только во внутрь добавте грецкие орехи, предварительно измельченные.

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты Колбаски сварите на пару в течении 1 часа. Колбаски готовы уже в таком виде их отправте в холодильник на несколько часов, хорошо охладите.

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты Если вы хотите более праздничный и душистый вариант колбасок, те колбаски у которых оливки внутри в готовом тёплом виде обваляйте в мелко рубленной зелени.

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты А те колбаски у которых внутри грецкий орех, обваляйте в измельченных грецких орехах и специях. Я добавила итальянские специи для гриля, смесь сушеной паприки и различных видов перца.

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты Теперь в таком виде отправляем колбаски в холодильник на несколько часов.

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты Когда пришла пора подавать колбаски к столу, я решила приготовить гренки с яйцом на гриле, когда хлеб уже был на сковороде мне пришло в голову добавить зелени, чего я и сделала и украсила хлебушек зеленью. И гренки получились красивые и весенние.

Колбаски с гренками в весеннем стиле ингредиенты Наше блюдо готово. Угощайтесь.












Колбаски с гренками в весеннем стиле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru