Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из баранины с йогуртом

Автор: Aivanovich-2009

Суп из баранины с йогуртом

Описание: Бараний бульон, заправленный йогуртом, и благодаря нему получается легким. Кислинка, которую придает йогурт и лимон очень приятна на вкус. Приготовление не доставляет хлопот. Все просто.

Ингредиенты

Приготовление

Суп из баранины с йогуртом ингредиенты Описывать, что грудинку промываем холодной водой, заливаем холодной родниковой водой и оставляем минут на сорок, неинтересно. Это правило. Сливаем воду, заливаем новую и ставим варить. После того как закипит, естессно снимаем пену. Ну и пусть себе варится до готовности мяса. Один раз нужно потревожить, чтобы посолить и добавить перец горошком. После того как мясо сварится, достаем его, отделяем от костей и мелко нарезаем.

Суп из баранины с йогуртом ингредиенты Пока мясо варится готовим зажарку. Не сидеть же без дела. Для этого на оливковом масле обжариваем мелко шинкованный репчатый лук, добавляем морковь, болгарский перец и помидор. Пусть вся эта красота потушится минут десять.

Суп из баранины с йогуртом ингредиенты В бульон кладем рис, мясо, Пусть чуть поварятся. Затем нашу чудную зажарку и варим до готовности риса.

Суп из баранины с йогуртом ингредиенты Готовим «облегчитель» для супа. В какую либо посудину выливаем йогурт. Добавляем в него два желтка, белок в данном случае не нужен. И выдавливаем сок одного лимона. Тщательно размешиваем.

Суп из баранины с йогуртом ингредиенты Рис сварился, выключаем плиту и добавляем «облегчитель». Все, можно подавать. Щедро посыпаем зеленью и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. За счет йогурта и лимона, супчик получился легким и чуточку кисловатым. Объеденье




Суп из баранины с йогуртом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru