Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощи, фаршированные гречкой и грибами

Автор: ХельгаС

Овощи, фаршированные гречкой и грибами

Описание: Простое постное блюдо. Очень просто, вкусно и полезно.

Ингредиенты

Приготовление

Овощи, фаршированные гречкой и грибами ингредиенты Гречку промываем и отвариваем до полного разваривания с добавлением столовой ложки лимонного сока.

Овощи, фаршированные гречкой и грибами ингредиенты Овощи приготовим для запекания - вычистим мякоть и отложим её отдельно в сковороду для жарки.

Овощи, фаршированные гречкой и грибами ингредиенты Мелко порезанные лук, чеснок, мякоть овощей ( томатов, цуккини и перца) обжариваем вместе с грибами на маленьком огне. Добавим соль и сахар. Перемешиваем с гречкой и, наполнив овощные *тарелочки*, ставим их запекать в духовку на 20 минут. Готовые овощные запеканки посыпать зеленью и орехами.

Овощи, фаршированные гречкой и грибами ингредиенты Для большого пирога все укладываем слоями - гречка, овощи и грибы и ставим запекать в духовку на 20 минут. Посыпать зеленью и орехами.

Овощи, фаршированные гречкой и грибами ингредиенты На десерт для хорошего настроения предлагаю выпить чаю - вкус лета. В любой чай добавим размороженную ягодную смесь. И вспомним, что летние деньки не за горами.








Доброго Вам Поста!

Овощи, фаршированные гречкой и грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru