Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Индюшачьи сердечки

Автор: koltsina

Индюшачьи сердечки

Описание: Нежные и вкусные индюшачьи сердечки с шампиньонами прекрасно разнообразят ваше повседневное меню. Все мои домочадцы откровенно недолюбливают любые субпродукты, но от этого блюда никогда не воротят носы и с удовольствием уплетают сердечки. Попробуйте и вы эти 2 варианта приготовления.

Ингредиенты

Приготовление

Индюшачьи сердечки ингредиенты Отварить сердца в подсоленной воде, добавив лавровый лист и черный перец-горошек, примерно 40 минут. Затем остудить их и нарезать кружками.

Индюшачьи сердечки ингредиенты Пока сердечки отвариваются, мы нарезаем лук, шампиньоны и перец чили.

Индюшачьи сердечки ингредиенты Обжариваем на растительном масле лук, добавляем к нему порезанные грибы и перец. Перемешиваем...

Индюшачьи сердечки ингредиенты Теперь выкладываем сюда уже порезанные индюшачьи сердечки и зелень (кто какую любит). У меня зелень, замороженная в сливочном масле. Пробуем, добавляем соль, перец или универсальную приправу. Перемешиваем и ещё немного держим на огне, можно под крышкой. Вот и всё, сердечки готовы. Кушаем и наслаждаемся.

Индюшачьи сердечки ингредиенты ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Индюшачьи сердечки ингредиенты Можно сделать это блюдо с подливой: Для этого нужно немного дольше потушить сердечки под крышкой, затем добавить бульон, в котором отваривали сердечки (кипячёную воду) и сметану.

Индюшачьи сердечки ингредиенты Перемешать содержимое сковороды и загустить подливу с помощью крахмала или муки. Уверяю вас, что оба варианта превосходны для повседневного меню. Спасибо.




Индюшачьи сердечки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru