Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Партизаны"

Автор: Nautik

Закуска Партизаны

Описание: Отличный рецепт закуски, которую проще простого соорудить для неожиданно нагрянувших гостей. Также подойдет как лёгкий перекус для проголодавшихся домочадцев. Готовится быстро, выглядит презентабельно и может стать одним из "козырей" в вашем рукаве, когда времени не так много. Ну что, поехали? На старт! Внимание! Марш!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Партизаны ингредиенты Помидоры - основа "Партизан". Желательно выбирать сочные, но не "расхлябанные". Для начала убедитесь, что помидорчики вымыты, а все ингредиенты и инструментарий у вас под рукой.

Закуска Партизаны ингредиенты Затем нарежьте помидоры кружочками, толщина которых будет зависеть от уровня голода ваших гостей.

Закуска Партизаны ингредиенты Выложите помидорные кружочки на большую тарелку или блюдо, посолите их по вкусу и положите на каждый помидор давленый чеснок (также по вкусу). Не переборщите с чесноком, иначе ваши партизаны вооружатся огнеметами и будут слишком жгучими.

Закуска Партизаны ингредиенты Посыпьте каждый кружочек тёртым на мелкой тёрке сыром. Выбирайте сыр из любимых вами. Чем больше, тем вкуснее. ВАРИАЦИЯ: Некоторым нравится сначала намазать помидорки майонезом, а уж потом сыпать сыр. Я так не делаю, но так тоже вкусно.

Закуска Партизаны ингредиенты Откройте банку оливок (без косточек, можно с начинкой) и посадите по одной-две оливки в сырные "заросли". Это и есть партизаны, притаившиеся в засаде для того, чтобы оказаться в вашем животе и подарить вам хорошее настроение! Вот и все дела! Блюдо готово к подаче! Приятного вам аппетита!




Закуска "Партизаны" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru