Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Итальянские лодочки из цуккини

Автор: wife71727

Итальянские лодочки из цуккини

Описание: Эти вкусные, пряные итальянские лодочки из цуккини полны ароматным сыром и пользой овощей, а готовятся всего полчаса.

Ингредиенты

Приготовление

Итальянские лодочки из цуккини ингредиенты Разрезать кабачки вдоль пополам, вырезать мякоть и семена, оставив оболочку не тронутой (используйте маленькую ложку для этого). Мякоть двух цукини мелко нарезать.

Итальянские лодочки из цуккини ингредиенты Так же мелко порезать чеснок, помидоры, грибы. Добавить базилик, орегано. Измельчить красный перец. Соеденить все в средней миске с оливковым маслом и 2/3 сыра.

Итальянские лодочки из цуккини ингредиенты Разделить смесь по лодочкам из кабачков.

Итальянские лодочки из цуккини ингредиенты Оставшуюся начинку можно преготовить таким образом: сделать из фольги форму с бортиками и запечь в ней. Сверху фольгой не закрывать.

Итальянские лодочки из цуккини ингредиенты Поместить фаршированные кабачки в форму для выпечки, накрыть фольгой. Выпекать в течение 25 минут или пока кабачки не станут мягкими. Посыпать оставшимся сыром. Выпекать без фольги еще 5 минут или пока сыр не расплавится. Посыпать готовое блюдо свежим базиликом.

Итальянские лодочки из цуккини ингредиенты Приятного аппетита!




Итальянские лодочки из цуккини — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru