Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулеты из лазаньи

Автор: wife71727

Рулеты из лазаньи

Описание: Необычная подача всем известного блюда.

Ингредиенты

Приготовление

Рулеты из лазаньи ингредиенты Разогреть духовку до 200 градусов. Взять большую кастрюлю с подсоленной водой и довести воду до кипения. Добавить листы лазаньи и варить до мягкости. Слить воду, аккуратно промыть лазанью холодной водой и положить на кухонные полотенца, отдельно друг от друга.

Рулеты из лазаньи ингредиенты Для начинки нагрейте оливковое масло в большой сковороде на среднем огне. Добавить лук и обжаривать до прозрачности. Добавить чеснок и обжаривать еще в течение 30 секунд.

Рулеты из лазаньи ингредиенты Добавить куриный фарш и обжарить до готовности фарша. Переложить в большую миску. Добавьте шпинат и сметану и дайте смеси остыть. Добавить половину сыра пармезан, хлопья чили, мускатный орех, соль и перец.

Рулеты из лазаньи ингредиенты На каждый лист лазаньи распределить 3 полных столовых ложки смеси. Затем плотно скатать в рулет. Продолжить то же со всеми листами.

Рулеты из лазаньи ингредиенты Подготовьте форму для выпечки, распределяя 1/2 томатного соуса по дну формы. Разложить рулетики лазаньи шов вниз.

Рулеты из лазаньи ингредиенты Распределить оставшийся томатный соус сверху, посыпать оставшимся сыром и шпинатом. Накрыть фольгой и запекать 20 минут. Снять фольгу и запекать еще 10 минут или пока сыр не расплавится. Выньте из духовки и дайте остыть в течение 10 минут перед подачей на стол.

Рулеты из лазаньи ингредиенты




Рулеты из лазаньи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru