Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлеб с перцем Чили и сыром Чеддер

Автор: Jane

Хлеб с перцем Чили и сыром Чеддер

Описание: Рецепт для хлебопечки IS-525 от Scarlett.

Ингредиенты

Приготовление


Красные перцы чили очистить от семян и порубить. Поместить масло и перцы на сковороду и тушить на среднем огне 3-4 минуты, пока они не станут мягкими. Поместить их в съемную чашу хлебопечки вместе с жидкостью (вода, молоко). Добавить остальные продукты в чашу в порядке, указанном в перечне ингредиентов. Поставить чашу к хлебопечку. Выбрать программу «1», размер буханки – 750 гр, цвет корочки - по вкусу. По завершении программы вынуть хлеб из чаши.

Данные рецепты приведены к конкретным моделям хлебопечек Scarlett. Рецепты содержат перечень необходимых ингредиентов, при добавлении которых всегда следует соблюдать следующий порядок: сначала наливают жидкости, затем добавляют масло, сахар, соль, затем муку и прочие добавки, в самом конце добавьте дрожжи. При этом, модель IS-525, к которой относится ряд рецептов данного раздела, оснащена специальным диспенсером, который автоматически добавляет орехи и изюм.

Описание указанных в рецептах программ можно прочитать в Инструкции по ссылке http://www.scarlett.ru/instructions/is-525.pdf


Хлеб с перцем Чили и сыром Чеддер — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru