Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нутеллочки на обед

Автор: Mayaniram

Нутеллочки на обед

Описание: Вкусное горячее блюдо на обед. Долго ходила вокруг нута, не зная, что можно из него сделать и получилось что-то среднее между тем, что уже есть и своим собственным.

Ингредиенты

Приготовление

Нутеллочки на обед ингредиенты Подготовка нута к приготовлению. Залить нут на ночь водой и поставить в темное прохладное место.

Нутеллочки на обед ингредиенты Утром промыть в проточной воде, выложить в мультиварку, залить водой (1/2,5 пропорция) и варить 40 минут на программе "Каша". После приготовления, откинуть на дуршлаг, слить воду и выложить в подготовленную посуду. Помидоры пробланшировать, снять кожицу и добавить к готовому нуту.

Нутеллочки на обед ингредиенты Блендером взбить нут с помидорами и чесноком до однородной кашицы, добавить масло, добавить чеснок, специи и зелень. Тщательно перемешать. На доску посыпать овсяные хлопья, скатать шарики и обвалять в хлопьях. Параллельно поставить на "Обжарку" мультиварку, смазать подсолнечным маслом и выложить наши шарики. Готовить на программе "Жарить" 30 минут.

Нутеллочки на обед ингредиенты Блюдо готово! Выложить на тарелку, украсить зеленью, виноградом, маслинами, маринованным имбирем. Можно подать соевый соус, томатный соус и приятного Вам аппетита.

Нутеллочки на обед ингредиенты


Всем душевного спокойствия, благополучия и приятного аппетита в пост!!!

Нутеллочки на обед — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru