Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хлеб из овсяных хлопьев с кукурузной мукой

Автор: Marioka82

Хлеб из овсяных хлопьев с кукурузной мукой

Описание: Постный хлеб из овсяных хлопьев, кукурузной и пшеничной муки. Рецепт хлеба взят из книги рецептов к хлебопечке «Панасоник». Очень удачный рецепт с правильно подобранными ингредиентами. Хлебушек получается необыкновенно воздушный, но достаточно плотной структуры, солнечного цвета с хрустящей корочкой. Ну, ооочень вкусный!!! Хочу обратить внимание на то, что качество хлеба полностью зависит от качества используемых продуктов. Я использую специальную хлебопекарную муку высшего качества.

Ингредиенты

Приготовление

Хлеб из овсяных хлопьев с кукурузной мукой ингредиенты Подготавливаем продукты.

Хлеб из овсяных хлопьев с кукурузной мукой ингредиенты В форму для хлебопечки добавляем дрожжи, сахар, соль.

Хлеб из овсяных хлопьев с кукурузной мукой ингредиенты Далее добавляем муку, пшеничную, овсяные хлопья, муку кукурузную, куркуму.

Хлеб из овсяных хлопьев с кукурузной мукой ингредиенты Добавляем, воду, масло, уксус. Либо добавляете все ингредиенты в последовательности указанной в инструкции к Вашей хлебопечке.

Хлеб из овсяных хлопьев с кукурузной мукой ингредиенты Ставим на основной режим выпекания, в моем случае размер М (вес хлеба-700 г), средняя корочка. После чего хлеб достать и остудить. Приятного аппетита!






Хлеб из овсяных хлопьев с кукурузной мукой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru