Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Венгерский суп

Автор: Gal4oNek

Венгерский суп

Описание: Нашла этот супчик в журнале "Люблю готовить". Он очень пришелся по вкусу моему мужу, поэтому готовлю его достаточно часто. А еще этот суп готовится довольно быстро и для меня является такой себе палочкой-выручалочкой на случай, когда нужно быстро приготовить супчик. А еще он довольно легкий - примерно 30 Ккал на 100 гр. Да что тут говорить, угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Венгерский суп ингредиенты В оригинальном рецепте этот суп готовится на воде, но я предпочитаю варить на курином бульоне. Бульон я готовила вечером, а утром варила суп.

Венгерский суп ингредиенты Картофель (у меня был молодой) режем кубиками.

Венгерский суп ингредиенты Опускаем картофель в бульон (или в воду), доводим до кипения.

Венгерский суп ингредиенты И варим под крышкой на маленьком огне.

Венгерский суп ингредиенты Тем временем режем морковь. Обычно я режу соломкой, но сегодня у меня была молодая тоненькая морковочка, поэтому я ее порезала кружочками.

Венгерский суп ингредиенты Лук режем маленькими кубиками.

Венгерский суп ингредиенты Телятину режем на маленькие кусочки. Если варите суп не на бульоне, а на воде, то мяса возьмите в два раза больше.

Венгерский суп ингредиенты Хорошо разогреваем сковороду, обжариваем мясо на сильном огне до корочки. Мясо на этом этапе не солить, иначе оно пустит сок и корочка не получится.

Венгерский суп ингредиенты К мясу добавляем лук. Обжариваем вместе.

Венгерский суп ингредиенты Потом добавляем морковь. Продолжаем жарить, помешивая.

Венгерский суп ингредиенты Зажарку солим, перчим, добавляем паприку.

Венгерский суп ингредиенты Отправляем зажарку к картофелю и варим до готовности картофеля. Обычно это еще 5-7 минут, т. к. ко времени готовности зажарки картофель уже почти готов.

Венгерский суп ингредиенты При подаче украшаем зеленью.

Венгерский суп ингредиенты Я варила маленькую кастрюльку. Так, чтобы съесть за раз втроем и на это количество написала ингридиенты. Обычно я варю в два раз больше, чтобы хватило на два дня. Так что, смотрите по своей семье и желанию готовить каждый день.

Венгерский суп ингредиенты Приятного аппетита!










Венгерский суп — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru