Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет

Автор: Яна1978

Мясной рулет

Описание: Это блюдо очень любит мой сын. Он тоже очень любит готовить. Когда то он купил книжку французких паштетов, мы приготовили это мясо и теперь это наш семейный рецепт. Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет ингредиенты Разогреваем в большой сковороде растительное и сливочное масло.

Мясной рулет ингредиенты Сковородка накалилась- выкладываем филе, которое мы помыли и высушили бумажным полотенцем.

Мясной рулет ингредиенты Обжариваем со всех сторон, пока не получился красивый золотистый цвет.

Мясной рулет ингредиенты Выкладываем наше мясо на тарелку, солим, перчим, посыпаем приправой паприки, мажем горчицей (я беру "дижон", подойдет любая).

Мясной рулет ингредиенты Теперь в ту сковородку, где жарили только что мясо, выкладываем мелко порезанные лук-шалот и чеснок. Обжариваем.

Мясной рулет ингредиенты Забыла сфоткать... В сковородку добавляем фарш и обжариваем до готовности. Снимаем с огня, добавляем томатную пасту, коньяк, перемешиваем. Как перемешали, добавляем яйцо и опять мешаем. Оно не свернется. Слоеное тесто раскатываем ( я брала покупное замороженное, пол пачки), выкладываем фарш, а сверху кладем наш филе.

Мясной рулет ингредиенты Заворачиваем в тесто наше мяско, укладываем на противень швом вниз. Можно отрезать немного теста и украсить сверху, помазать взбитым яйцом и поставить в духовку на 200 градусов на пол часа. Потом выключить духовку и подождать еще 10 минут. Готово!

Мясной рулет ингредиенты Вуаля и бон аппети!




Мясной рулет — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru