Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шампиньоны-гриль на шпажках

Автор: ДиДи80

Шампиньоны-гриль на шпажках

Описание: Очень вкусные, ароматные грибочки! Лично я не ем мясо и для меня это настоящая палочка-выручалочка на различных пикниках. И поверьте, это так вкусно, что мясоеды с удовольствием откладывают в сторону свой мясной шашлык и налетают на мои шампиньоны) А приготовить их очень и очень просто! Приглашаю всех на пикник!

Ингредиенты

Приготовление

Шампиньоны-гриль на шпажках ингредиенты Шампиньоны хорошо промыть, промокнуть бумажным полотенцем. Основания ножек аккуратно подрезать. Нарезать грибы на половинки. В миске смешать соевый соус, майонез, порубленную зелень и соль по вкусу. Положить туда шампиньоны, хорошо перемешать и оставить мариноваться на час, иногда перемешивая.

Шампиньоны-гриль на шпажках ингредиенты Грибочки можно приготовить разными способами. В данном случае я готовила на сковороде-гриль. Идеально подойдут различные электро-грили, представленные призами данного конкурса. Шампиньоны насадить на деревянные шпажки и обжарить с каждой стороны по несколько минут.

Шампиньоны-гриль на шпажках ингредиенты Вот такие красивые, аппетитные грибочки у нас получатся. Так же эти шашлычки можно жарить на шампурах на углях, как обычный шашлык.

Шампиньоны-гриль на шпажках ингредиенты Осталось только нарезать свежий ржаной хлеб, корочку натереть чесноком, а сам чеснок порубить и вставить в мякоть хлеба. Готовые шампиньоны разложить на хлебе и подавать! Уверена, что с соусами Blue Dragon это будет идеальный союз!

Шампиньоны-гриль на шпажках ингредиенты Приятного аппетита!




Шампиньоны-гриль на шпажках — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru