Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хрустящий картофель с розмарином

Автор: AnastasyaMiaou

Хрустящий картофель с розмарином

Описание: Тот редкий случай, когда стоит забыть о скромности и без малейшей утайки сказать, что картофель вышел поистине ШИКАРНЫЙ! Вообще весь запечёный картофель на удивление всегда удавался, но этот превзошёл все ожидания- он займёт почётное место в списке "жемчуга коллекции"!! Ароматный, с хрустящей корочкой... пожалуй приготовлю его завтра на обед-в очередной раз!! Приятного аппетита, АА.

Ингредиенты

Приготовление

Хрустящий картофель с розмарином ингредиенты Картофель промыть, очистить нарезать на равные дольки, выложить в глубокую миску. Сбрызнуть картофель оливковым маслом, тщательно перемешать-руками лучше всего, предварительно надев перчатки!

Хрустящий картофель с розмарином ингредиенты Добавить специи, снова перемешать. Засыпать картофель панировочными сухарями, перемешать, но слегка, чтобы вся панировка не осталась в миске. Если у вас есть время, то лучше каждый ломтик картофеля обвалять в сухарях, что я и сделаю в следующий раз!

Хрустящий картофель с розмарином ингредиенты Разогреть духовку до 200 градусов, смазать противень оливковым маслом. Выложить картофель на противень и выпекать 25 минут при той-же температуре.

Хрустящий картофель с розмарином ингредиенты Подавать горячим! Приятного аппетита, АА.




Хрустящий картофель с розмарином — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru