Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощные булочки из слоёного теста с сыром

Автор: AnastasyaMiaou

Овощные булочки из слоёного теста с сыром

Описание: Данный рецепт придумала моя подруга и любезно поделилась им со мною! Я же изменила некоторые ингредиенты, воздержалась от карамелезированного лука и зелени - и в результате получила новую закуску! Вариаций "вкусов" может быть бесчисленное множество! Приятного аппетита, АА.

Ингредиенты

Приготовление

Овощные булочки из слоёного теста с сыром ингредиенты Разморозить тесто. (Лучше всего размораживать какие либо продукты в холодильнике! Оставить на ночь, и к утру у Вас будут размороженные, будто свежие продукты) Стол присыпать мукой, размороженное тесто раскатать исключительно в одном направление. Намазать горчицей. Первую часть сыра натереть на крупной тёрку, посыпать тесто, слегка прокатать скалкой.

Овощные булочки из слоёного теста с сыром ингредиенты Томаты черри нарезать кружками, выложить на слой теста.

Овощные булочки из слоёного теста с сыром ингредиенты Сладкий перец нарезать кубиками, шампиньоны дольками, всё обжарить на оливковом масле до готовности грибов. Выложить на тесто.

Овощные булочки из слоёного теста с сыром ингредиенты Оставшуюся часть сыра натереть на мелкой тёрке, засыпать слой грибов.

Овощные булочки из слоёного теста с сыром ингредиенты Тесто скатать в рулет и нарезать на небольшие булочки.

Овощные булочки из слоёного теста с сыром ингредиенты Духовку разогреть до 200 градусов. Форму застелить пергаментом, выложить булочки и присыпать сыром. Выпекать при той же температуре в течение 30 минут.

Овощные булочки из слоёного теста с сыром ингредиенты Готовые булочки слегка остудить и разрезать порционно. Приятного аппетита, АА.




Овощные булочки из слоёного теста с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru