Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Обжаренные цуккини с чесноком и йогуртовым соусом

Автор: AnastasyaMiaou

Обжаренные цуккини с чесноком и йогуртовым соусом

Описание: В очередной раз я желала вспомнить один из многочисленных вкусов лета, а именно вкус цукини, обжаренных на гриле с чесноком и свежими травами. Гриля и свежих трав у меня не нашлось, но это совершенно не повлияло на вкус закуски. Также весьма кстати пришёлся сливочный соус с красной рыбой! Приятного аппетита, АА.

Ингредиенты

Приготовление

Обжаренные цуккини с чесноком и йогуртовым соусом ингредиенты -Цуккини промыть и нарезать кружками: старайтесь чтобы кусочки были одинаковой толщины. -Чеснок мелко нарезать, сушёный базилик перетереть в пудру, смешать с чесноком и солью.

Обжаренные цуккини с чесноком и йогуртовым соусом ингредиенты -Каждый кружок цуккини обильно «смазать» чесночной смесью.

Обжаренные цуккини с чесноком и йогуртовым соусом ингредиенты -Обжаривать с каждой стороны 4-5 минут, пока кружки не станут мягче.

Обжаренные цуккини с чесноком и йогуртовым соусом ингредиенты -Для соуса смешать йогурт с горчицей. Рыбу нарезать очень маленькими квадратиками, также смешать с йогуртом. -Выложить соус на цуккини.

Обжаренные цуккини с чесноком и йогуртовым соусом ингредиенты -Подавать закуску горячей. Приятного аппетита, АА.




Обжаренные цуккини с чесноком и йогуртовым соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru