Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брауни походные

Автор: Марина Мармеладинка

Брауни походные

Описание: Эти вкуснейше-нежнейшие брауни легки в приготовлении, быстро съедаются в компании как взрослыми, так и детишками. После мясного застолья на природе всегда хочется горячего чая с чем-нибудь сладеньким, особенно из домашней выпечки! Порадуйте близких вкусным чаепитием!

Ингредиенты

Приготовление

Брауни походные ингредиенты Сливочное масло и шоколад нарезать на кусочки, смешать и растопить на водяной бане до однородности. Слегка охладить.

Брауни походные ингредиенты Смешать яйца, коричневый сахар венчиком, не взбивать!

Брауни походные ингредиенты В рецепте присутствовала соль, я заменила ее на 1 неполную десертную ложку темного соевого соуса отBlue Dragon, он прекрасно оттенил вкус шоко. Перемешать.

Брауни походные ингредиенты Добавить жидкий мед. Если любите послаще - можно прибавить еще ложечку!

Брауни походные ингредиенты Добавить слегка остывшую шоколадно-масляную смесь, перемешать. Добавить просеянную муку. Вымешать тесто до однородности.

Брауни походные ингредиенты Разогреть духовку до 160 градусов (температура ориентировочная, смотрите по своей духовке!). Поскольку мы готовим брауни для пикника, то выпекать будем в бумажных формочках. Из этого количества у меня получилось 12 штук. Формочки заполнить на 2/3 высоты, сверху посыпать поджаренными кедровыми орешками. Выпекать минут 20-25, следите, чтобы не перепечь! Зубочистка должна выходить с чуть влажными крошками.


Приятного чаепития на природе в кругу друзей!






Брауни походные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru