Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Риссоле с тунцом и йогуртовым соусом

Автор: moor

Риссоле с тунцом и йогуртовым соусом

Описание: Хочу предложить очень вкусные и сочные пирожки. А простой в исполнении соус добавит пикантности. Мой младший вредина их просто обожает)) эти пирожки никого не оставят равнодушными.

Ингредиенты

Приготовление

Риссоле с тунцом и йогуртовым соусом ингредиенты Для теста просеять муку, посолить. Постепенно вливаем оливковое масло и теплое молоко. Руками вымесить гладкое тесто. Сформировать шар, завернуть в пищевую пленку и поместить в холодильник на 1 час.

Риссоле с тунцом и йогуртовым соусом ингредиенты Лук, петрушку и перец мелко нарезать. Лимон почистить, удалить косточки и тоже мелко нарезать.

Риссоле с тунцом и йогуртовым соусом ингредиенты С тунца слить лишнюю жидкость, размять вилкой, добавить творог, нарезанные овощи. Солим, перчим.

Риссоле с тунцом и йогуртовым соусом ингредиенты Для соуса трем на мелкой терке половинку огурца, добавляем йогурт и полчайной ложки хрена. Хорошо перемешиваем и убираем в холодильник, достаем уже к подаче. Соус получается очень вкусным, не сомневайтесь в составляющих)

Риссоле с тунцом и йогуртовым соусом ингредиенты Достаем из холодильника тесто, тонко раскатываем, делаем кружки диаметром 10 см. Кладем начинку и придаем форму полумесяца.

Риссоле с тунцом и йогуртовым соусом ингредиенты Обжариваем на растительном масле с двух сторон до золотистого цвета. Риссоле получаются очень сочные.


Приятного аппетита!!!


Риссоле с тунцом и йогуртовым соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru