Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пончики фруктовые вкусные и хрустные

Автор: девочка с плеером

Пончики фруктовые вкусные и хрустные

Описание: Ох, дорогие мои поварята, началась неделя выпечки!! Чем вас удивить??? Ну хоть не удивить, так порадовать вкусными, ароматными с пылу-жару хрустящими пончиками!!!

Ингредиенты

Приготовление

Пончики фруктовые вкусные и хрустные ингредиенты Хорошо перемешать муку, вино, цедру и корицу. Получившееся жидкое тесто поставить на ночь в холодильник.

Пончики фруктовые вкусные и хрустные ингредиенты Утром хорошо взбить белок и аккуратно ввести его в тесто. Яблоки очистить от кожуры и вынуть сердцевину, ананасы выложить из сиропа на полотенце, чтоб впиталась лишняя жидкость.

Пончики фруктовые вкусные и хрустные ингредиенты Очень хорошо разогреть в сковороде растительное масло. Фрукты слегка обвалять в муке, а затем окунуть в наше тесто. Выкладывать порциями в растительное масло и обжаривать с каждой стороны до золотистой корочки. Примерно 2 минуты..

Пончики фруктовые вкусные и хрустные ингредиенты Смешать коричневый сахар и щепотку корицы. Готовые пончики выложить на бумажное полотенце, чтобы впитался лишний жир.

Пончики фруктовые вкусные и хрустные ингредиенты Пончики посыпать коричным сахаром. Подавать теплыми с несладким чаем! Приятного аппетита!!!




Пончики фруктовые вкусные и хрустные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru