Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из крабовых палочек

Автор: Татушка77

Рулет из крабовых палочек

Описание: Эта красивая закуска доказывает, что крабовые палочки можно использовать не только в салатах. Рулет получается очень вкусный. Его можно подать как на праздничный стол, так и для ужина дома, можно взять с собой на пикник. Достаточно экономный вариант порадует ваши кошелёчки. Идёмте пробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из крабовых палочек ингредиенты Займёмся тестом: яйца, растительное масло и кефир немного взобьём венчиком. Всыпаем муку и перемешиваем.

Рулет из крабовых палочек ингредиенты Добавляем натёртые на крупной тёрке крабовые палочки, не замороженные. Наше тесто готово.

Рулет из крабовых палочек ингредиенты На противень кладём пергаментную бумагу и выливаем на неё тесто. Ставим в разогретую до 200*С духовку на 10-15 мин.

Рулет из крабовых палочек ингредиенты Пока печётся наш рулет, приготовим начинку. Колбасный сыр натереть на крупной тёрке, добавить измельчённый лук, чеснок и майонез. Я понимаю, что 6 зубчиков - это очень много. Я положила 4 и было очень чесночно. Кладите по своему вкусу. На терке трём огурцы, отжимаем их от лишнего сока и добавляем в нашу начинку, хорошо перемешиваем.

Рулет из крабовых палочек ингредиенты Достаём рулет из духовки и даём ему остыть 10 мин. Выкладываем на него начинку ровным слоем

Рулет из крабовых палочек ингредиенты И сворачиваем в тугой рулет. Рулет скручивается очень легко, нигде не лопается и не ломается.

Рулет из крабовых палочек ингредиенты Заворачиваем в пищевую плёнку и отправляем в холодильник на 4 часа, а лучше всего на ночь.

Рулет из крабовых палочек ингредиенты Вот такой рулет у нас получился! Пробуйте!








Женечка JeSeKi , вот твоя замечательная салфеточка! Спасибо тебе ещё раз!

Рулет из крабовых палочек — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru