Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей

Автор: yohoho

Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей

Описание: Простой и лёгкий салат. Сытно и свежо. С благодарностью для моей подружки Дианочки (Диана Б). Спасибо, дорогая, за дружбу, поддержку и советы по диете. Так я сегодня ужинала)))

Ингредиенты

Приготовление

Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей ингредиенты Вот ингредиенты, которые нам нужны. Чесночок где-то пока бегает))

Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей ингредиенты Один огурец натереть на крупной тёрке, посолить и оставить на 5 минут.

Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей ингредиенты Остальные овощи и грушу нарезать. Я делала на 1/2 порции, поэтому овощи у меня ушли не все.

Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей ингредиенты Огурец отжать в отдельую тарелку и добавить к творогу, влить 1/2 ч. л. лимонного сока, поперчить, посолить, если нужно (огурчик подсоленный) Смешать и сформировать шарики. Если творог сухой, то добавить немного сметаны.

Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей ингредиенты К отжатому огуречному соку добавить оставшийся лимонный сок, соль, перец, мелко нарезанный чеснок, зелень и оливковое масло. Смешать.

Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей ингредиенты Выкладываем овощи и творожные шарики на тарелку, поливаем заправкой.

Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей ингредиенты Подаём с хорошим настроением)) Приятного аппетита без вреда для фигуры)




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5744

Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru