Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Томатные сухари с базиликом и пармезаном

Автор: AnastasyaMiaou

Томатные сухари с базиликом и пармезаном

Описание: Сухарики ставшие жемчугом коллекции среди закусок для пикника. Крайне ароматные, крайне мягкие, но в тоже время хрустящие и крайне вкусные! За один день готовила сразу три партии-съедались мгновенно! Приятного аппетита

Ингредиенты

Приготовление

Томатные сухари с базиликом и пармезаном ингредиенты Хлеб обрезать от корок и разрезать на небольшие полоски. С одного куска у меня получилась по две полоски. Каждый кусок хлеба с двух сторон смазать томатной пастой, посолить. Свежий базилик мелко накрошить, засыпать сухари-дать постоять 5-7 минут, что бы паста и специи впитались в хлеб. Поместить сухарики в миску, залить оливковым маслом, оставить на пару минут.

Томатные сухари с базиликом и пармезаном ингредиенты Духовку разогреть до 200 градусом, смазать противень оливковым маслом. Выложить хлебные кусочки на противень, засыпать пармезаном. Запекать 15 минут при той же температуре.

Томатные сухари с базиликом и пармезаном ингредиенты По истечению времени дать остыть, что бы сухари затвердели. Приятного аппетита!




Томатные сухари с базиликом и пармезаном — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru