Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Каннеллони с соусом песто

Автор: maraki84

Каннеллони с соусом песто

Описание: Очень простой, но одновременно и очень изящный, ароматный рецепт. Эти каннеллони очень любимы в нашей семье. Уверена, понравятся и вам!

Ингредиенты

Приготовление

Каннеллони с соусом песто ингредиенты Все очень просто. В миске смешиваем фарш, рикотту, нарезанные вяленые томаты, нарезанный базилик и перец.

Каннеллони с соусом песто ингредиенты Замешиваем начинку. Ее можно подготовить заранее и оставить в холодильнике.

Каннеллони с соусом песто ингредиенты Наливаем в большую кастрюлю бульон подогреваться. Бульона не должно быть много, примерно 3 см. Наполняем каннеллони подготовленной начинкой. Это можно сделать за полчаса до подачи и оставить в холодильнике.

Каннеллони с соусом песто ингредиенты Опускаем каннеллони в кипящий бульон. Если все каннеллони не помещаются, варим в 2 приема. Варим примерно 15 минут.

Каннеллони с соусом песто ингредиенты В это время сделаем соус песто. В блендер кладем базилик, кедровые орехи, тертый пармезан, чеснок и оливковое масло. Взбиваем. Затем добавляем несколько ложек бульона, в котором варились каннеллони. Густоту соуса регулируйте по своему вкусу. Соус можно подготовить заранее, а перед подачей разбавить его бульоном, взбив в блендере.


Подаем горячие каннеллони, полив их соусом.





Каннеллони с соусом песто — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru