Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные ножки с картофелем в мультиварке

Автор: fm-09

Куриные ножки с картофелем в мультиварке

Описание: Это мой первый выложенный рецепт, извините за качество фото, но поверьте это не повлияет на вкус блюда, оно просто изумительное, а аромат в квартире во время готовки - просто мммммммм ))) Благодарю за рецепт Олю Зинченко

Ингредиенты

Приготовление

Куриные ножки с картофелем в мультиварке ингредиенты Всё, что нам понадобится

Куриные ножки с картофелем в мультиварке ингредиенты Очищаем от кожуры и моем картошку. Нарезаем картофель большими кусочками. Моем куриные голени. В кастрюлю мультиварки складываем поочередно куриные голени и картошку.

Куриные ножки с картофелем в мультиварке ингредиенты Очищаем и моем чеснок. Моем укроп. Для приготовления соуса в блендере измельчаем чеснок, майонез, кетчуп, укроп и сыр.

Куриные ножки с картофелем в мультиварке ингредиенты Заливаем куриные ножки с картошкой приготовленным соусом и закрываем крышкой. Включаем мультиварку. Сначала выбираем режим "Плов" на 40 минут, после истечения времени данного режима выбираем режим "Выпечка" и готовим еще минут сорок. Это необходимо сделать для того, чтобы испарилась вся жидкость (жидкости много, так как куриные ножки замороженные), поджарился картофель и загустел соус.

Куриные ножки с картофелем в мультиварке ингредиенты Аромат просто восхитительный))) а на вкус... ммммммммммм




Куриные ножки с картофелем в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru