Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп-пюре из брокколи, тыквы и лука-порея

Автор: chudo

Суп-пюре из брокколи, тыквы и лука-порея

Описание: Это не просто очень вкусно, это очень полезно для организма.

Ингредиенты

Приготовление

Суп-пюре из брокколи, тыквы и лука-порея ингредиенты Все очень просто и очень быстро. Приготовление этого супа займет у вас не более 20 минут, а результат порадует своим вкусом и полезностью для организма. Овощи помыть, обсушить. Брокколи помыть, разобрать на соцветия.

Суп-пюре из брокколи, тыквы и лука-порея ингредиенты Тыкву очистить от кожуры, нарезать мелким кубиком, так она приготовится вместе со всеми овощами.

Суп-пюре из брокколи, тыквы и лука-порея ингредиенты Лук нарезать кольцами. В кастрюлю налить масло оливковое, обжарить в нем сначала тыкву, потом лук, чеснок и брокколи. Влить овощной или куриный бульон, добавить гвоздику и отварить овощи до готовности - минут 10. Переложить овощи в чашу блендера (гвоздику выбросить). Пюрировать, добавляя понемногу бульон. Сливки подогреть, добавить в суп-пюре, посолить, поперчить, взбить до однородной массы и желаемой консистенции. Бекон поджарить, выложить на бумажную салфетку, чтобы впитался лишний жир.

Суп-пюре из брокколи, тыквы и лука-порея ингредиенты Суп-пюре хорошо перемешать ложкой, чтобы удалить пузырьки, образовавшиеся во время взбивания в блендере, разлить по тарелкам, украсить чипсом из бекона и листиком базилика.






Суп-пюре из брокколи, тыквы и лука-порея — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru