Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Томатный крем-суп с грецкими орехами

Автор: AnastasyaMiaou

Томатный крем-суп с грецкими орехами

Описание: Томатный холодный крем-суп с базиликом и грецкими орехами. Невольно хочется назвать данный суп гаспаччо-но это не он и даже не пародия на него. В прошлом году я уже готовила томатный крем-суп и не скрою что это был достаточна долгий процесс. Этот же суп я приготовила менее чем за 10 минут и по вкусу он понравился мне гораздо больше. Свежие томаты, аромат базилика, вкус грецких орехов-всё без термической обработки. Суп, попавший в жемчужный список рецептов на лето! Пока в теплице есть помидоры, на обеденном столе будет этот суп! Живите вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Томатный крем-суп с грецкими орехами ингредиенты Томаты нарезать небольшими кусочками. Я предварительно сняла «шкурку» с томатов, но это вовсе не обязательно. Сладкий перец так же нарезать на крупные кусочки. Поместить всё в чашу блендера, добавить базилик-всё перемешать/взбить до однородности.

Томатный крем-суп с грецкими орехами ингредиенты Когда масса станет однородной добавить лимонный перец, соль и оливковое масло, всё перемешать. Добавить грецкие орехи, ещё раз перемешать-ложкой.

Томатный крем-суп с грецкими орехами ингредиенты Дать супу постоять 5-10 минут. Приятного аппетита




Томатный крем-суп с грецкими орехами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru