Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лечо с цуккини

Автор: itravkina

Лечо с цуккини

Описание: Как я уже говорила, в этом году очень много цуккини, и поэтому я продолжаю консервации с этим прекрасным овощем. Готовим без обжаривания и уксуса )))

Ингредиенты

Приготовление

Лечо с цуккини ингредиенты Подготовить все овощи. Все тщательно помыть и почистить.

Лечо с цуккини ингредиенты Цуккини помыть, очистить от кожуры и семян. Натереть на крупной терке.

Лечо с цуккини ингредиенты Плотные красные помидоры вымыть, удалить плодоножку и нарезать кубиками. Лук репчатый почистить и измельчить.

Лечо с цуккини ингредиенты Перец вымыть, удалить плодоножку с семенами и нарезать полосками. Подготовленные овощи положить в эмалированную кастрюлю, добавить соль и тушить под закрытой крышкой 10 минут.

Лечо с цуккини ингредиенты Горячую овощную массу переложить в заранее подготовленные банки и простерилизовать 25-30 мин.


Сок сладкого перца считается хорошим поливитаминным продуктом, он широко используется в лечебном питании при упадке сил и малокровии. Хорошо способствует пищеварению.
Разнообразный химический состав помидоров способствует лучшей усвояемости питательных веществ и правильному протеканию пищеварения. Они помогают организму выбрасывать отработанные вещества и благоприятствуют выведению ядовитых веществ из организма естественным путем.
Обилие минеральных компонентов делает цуккини и кабачки незаменимым продуктом питания в диетической кухне.

Лечо с цуккини — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru