Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный тост с курицей и луковым чатни

Автор: LaCostena

Закусочный тост с курицей и луковым чатни

Описание: Простой, быстрый и невероятно вкусный завтрак, который по достоинству оценят любители сладкого мяса. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный тост с курицей и луковым чатни ингредиенты Слоеное тесто нарезать квадратиками и смазать брусничным джемом.

Закусочный тост с курицей и луковым чатни ингредиенты Тесто не раскатывать, важно, чтобы оно максимально поднялось. Поставить тесто в разогретую о 180 градусов духовку на 10 минут.

Закусочный тост с курицей и луковым чатни ингредиенты Нарезать ломтиками куриное филе и обжарить его на сковородке-гриль.

Закусочный тост с курицей и луковым чатни ингредиенты Приготовить луковый чатни. На сковороду вылить уксус, добавить коричневый сахар и брусничный джем.

Закусочный тост с курицей и луковым чатни ингредиенты Когда сахар растворится и соус загустеет, положите в него красный лук, нарезанный полукольцами, и томите 2-3 минуты, чтобы лук стал мягкий и приобрел карамельный вкус.

Закусочный тост с курицей и луковым чатни ингредиенты Разделите тост на 2 части, положите вниз кусочки сыра бри, полейте их брусничным джемом.

Закусочный тост с курицей и луковым чатни ингредиенты Выложите луковый чатни и куриное филе, полейте все соусом.

Закусочный тост с курицей и луковым чатни ингредиенты Закройте тост второй половиной, полейте брусничным соусом и подавайте.


Приятного аппетита!




Закусочный тост с курицей и луковым чатни — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru