Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком

Автор: Евгения2013

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком

Описание: Не секрет, что мясные блюда отлично сочетаются с кисло-сладкими соусами...

Ингредиенты

Приготовление

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты Начнем с приготовления соуса. Основные составляющие - брусничный соус Darbo и гранатовый сок.

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты Наливаем в сковороду сок, добавляем к нему соус.

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты В отдельной ёмкости смешиваем 1 чайную ложку крахмала с тремя ложками сока, отправляем в сковороду.

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты Готовим до тех пор, пока немного не загустеет.

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты Соус готов! Получается концентрированный кисло-сладкий вкус, с ярко-выраженным ягодным ароматом.

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты Нарезаем телятину на пластинки.

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты Дальше работаем в образе парикмахера.=)) Разрезаем на три равных части и плетем косички=))

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты Подсоленные, поперченные, обжариваем с двух сторон.

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты Готовые косы достаем. Режем лук полукольцами.

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты Отправляем лучок в сковороду, где жарилось мяско, добавляем сахар. Томим до мягкости и золотистости.

Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком ингредиенты На тарелку выкладываем косички с лучком. Я еще положила листья базилика. Полила наивкуснейшим соусом. Приятного аппетита!




Коса-мясная краса под гранатово-брусничным соусом с карамелизированным луком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru