Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный торт "Наполеон"

Автор: Lana Star

Закусочный торт Наполеон

Описание: Вкусный закусочный торт с овощной начинкой.

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный торт Наполеон ингредиенты Сначала нужно испечь тоненькие коржи для закусочного торта. Понадобится слоёное бездрожжевое тесто.

Закусочный торт Наполеон ингредиенты Не очень тонко раскатать слоёное тесто и с помощью формы вырезать круги.

Закусочный торт Наполеон ингредиенты Затем каждый круг из теста раскатать ещё тоньше. Я раскатывала тесто на силиконовом коврике, так удобнее переносить тонко раскатанное тесто на противень. Наколоть вилкой тесто в некоторых местах, чтобы при выпекании оно не раздувалось. Выпекать на противне, смазанном растительном маслом, при температуре 180 градусов 5 минут.

Закусочный торт Наполеон ингредиенты Получилось 7 коржей.

Закусочный торт Наполеон ингредиенты Два из которых нужно измельчить.

Закусочный торт Наполеон ингредиенты Далее нужно приготовить начинку для закусочного торта. Капусту тонко нарезать или нашинковать на крупной тёрке, не очень мелко нарезать свекольные листья, зелёный лук и зелень укропа мелко нарезать, красный лук очистить и нарезать полукольцами, сыр натереть на средней тёрке.

Закусочный торт Наполеон ингредиенты В сковороду выложить подготовленные ингредиенты для начинки, добавить немного воды, накрыть крышкой и тушить до готовности на слабом огне до полного испарения воды. Затем добавить сыр, перемешать, накрыть крышкой и оставить на пару минут для расплавления сыра.

Закусочный торт Наполеон ингредиенты Сборка торта. На корж выложить начинку, накрыть следующим коржом, выложить начинку и т. д., пока коржи не закончатся, на последний корж начинку выкладывать не нужно.

Закусочный торт Наполеон ингредиенты Торт смазать сметаной.

Закусочный торт Наполеон ингредиенты И обсыпать крошками от измельчённых коржей.








Приятного аппетита!

Закусочный торт "Наполеон" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru