Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картошка по-селянски "Наш ответ Мак-Дональдсу"

Автор: Elek-315

Картошка по-селянски Наш ответ Мак-Дональдсу

Описание: Картошечка с корочкой, мягкая и рассыпчатая внутри. Да кто же от нее откажется? А вот Мак-Дональдс - очень вредно. Будем искать выход. Я пересмотрел все рецепты подобного плана на сайте, такого нет, если просмотрел - извините. Попробуйте, это просто и вкусно. И детки не просятся "хочу в Мак-Дональдс") Проверено "на своих двоих"

Ингредиенты

Приготовление

Картошка по-селянски Наш ответ Мак-Дональдсу ингредиенты Берем 4-5 больших картофелин, или (как в моем случае) 5-6 маленьких, чистим, моем, режем. Параллельно разогреваем сковородку, когда она разогрелась, вливаем туда подсолнечное масло, подогреваем.

Картошка по-селянски Наш ответ Мак-Дональдсу ингредиенты Отправляем картошечку на сковородку и поджариваем до золотистого цвета. Однако, учтите, что при этом внутри сама картошка еще сырая.

Картошка по-селянски Наш ответ Мак-Дональдсу ингредиенты Перекладываем нашу картошку в любую удобную форму. На этом этапе я ее посолил, поперчил "по вкусу". Думаю, можно добавить любые приправы по вашему вкусу, но, как по мне, так получается натуральнее вкус самой картошки.

Картошка по-селянски Наш ответ Мак-Дональдсу ингредиенты А потом на 5 минут я отправил ее в микроволновку, накрыв крышкой на максимальной мощности. У меня это 800 "чего-то там". ) Достаем, даем остыть, и получаем вот такое вот чудо. Рассыпчатое внутри) Попробуйте, это очень вкусно. На фото картошечка с домашним майонезом (http://www.povareno k.ru/recipes/show/79 621/?direct=1) и ПОКА ЕЩЕ покупным кетчупом.




Картошка по-селянски "Наш ответ Мак-Дональдсу" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru