Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожные рулетики с зеленью "Нежное прикосновение"

Автор: Демурия

Творожные рулетики с зеленью Нежное прикосновение

Описание: Очень вкусные, нежные и полезные рулетики.

Ингредиенты

Приготовление

Творожные рулетики с зеленью Нежное прикосновение ингредиенты Ставим кипятить воду, сами начинаем тем временем мелко шинковать зелень, чеснок пропускаем через пресс.

Творожные рулетики с зеленью Нежное прикосновение ингредиенты Добавляем к зелени соль и перец по вкусу, творог, сметану и перемешиваем.

Творожные рулетики с зеленью Нежное прикосновение ингредиенты В кипящую воду опускаем листья салата на 5-7 сек.

Творожные рулетики с зеленью Нежное прикосновение ингредиенты Ждем, когда листья остынут, отрезаем белую подножку, оставляя только зелень листьев. В центр листа щедро кладем творожную начинку

Творожные рулетики с зеленью Нежное прикосновение ингредиенты Заворачиваем конвертиком, на стол подаем порционно, порезав кружками.

Творожные рулетики с зеленью Нежное прикосновение ингредиенты Вот что получилось.


Приятного аппетита!







В пекинской капусте содержится больше витаминов, чем в белокочанной. Она включает в себя витамины разных групп: А, В1, В2, В6, С, Е, К, Р, РР. Богата она минеральными веществами и аминокислотами.
При регулярном употреблении данного продукта в сыром виде, можно избавиться от стрессов и головных болей. К тому же, это отличное средство профилактики сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. Довольно часто её прописывают больным с сахарным диабетом.

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6530

Творожные рулетики с зеленью "Нежное прикосновение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru