Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый ужин в мультиварке

Автор: Папульчик

Быстрый ужин в мультиварке

Описание: Низкий поклон всем Поварятам, кто выкладывает свои труды, и тем, кто не выкладывает... С недавних пор заставил себя уделять время готовке, хотя раньше его вроде бы и не было... В пору быстротечности и катастрофической нехватки времени мы забиваем свои хол-ки всякой мороженой фигней, купленной в парном виде на выходных.

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый ужин в мультиварке ингредиенты 11 картофелин (это много, на семью из 4-х человек хватит и 6), Режем кругляшками, обсыпаем сухим укропом

Быстрый ужин в мультиварке ингредиенты 9 куриных ножек, смазанные приправами (сухой укроп, черный молотый перец по вкусу, соль по вкусу)


Куриные ножки укладываются в варочную кастрюльку, 3 ст. ложки подсолнечного масла, программа "жарить" 15 мин. В процессе жарки помешиваем. По сигналу готовности ставим мультик на программу "готовить на пару" 30 мин, закладывам порезанную картошечку в лоток для приготовления на пару, ножки остаются на месте... и вот что получилось... Даже те , кто не хотел есть после работы , съел двойную порцию!
В общем, на следующий ужин пришлось что-то придумывать...

Быстрый ужин в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru