Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с крабовыми палочками и кус-кусом

Автор: Convallaria

Салат с крабовыми палочками и кус-кусом

Описание: Еще один вариант рецепта салата с крабовыми палочками. Яркое оригинальное блюдо готовится довольно просто и быстро. Овощи придают салату не только пикантный вкус, но и нарядный вид, а крабовые палочки и кус-кус делают блюдо сытным.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с крабовыми палочками и кус-кусом ингредиенты В кус-кус добавить смесь пряных трав (например, "Итальянские травы"), заварить кипятком, закрыть и дать настояться. Огурец нарезать мелкими кубиками. Смешать кус-кус с огурцом и 1 ст. л. оливкового масла.

Салат с крабовыми палочками и кус-кусом ингредиенты Крабовые палочки нарезать небольшими кубиками, заправить сметаной и зернистой горчицей.

Салат с крабовыми палочками и кус-кусом ингредиенты Помидор нарезать мелкими кубиками. Авокадо очистить от кожуры, удалить косточку, мякоть нарезать мелкими кубиками и сбрызнуть лимонным соком.

Салат с крабовыми палочками и кус-кусом ингредиенты С помощью кулинарного кольца выложить салат слоями в центр тарелки: 1 слой - кус-кус с огурцами 2 слой - помидоры 3 слой - авокадо 4 слой - крабовые палочки

Салат с крабовыми палочками и кус-кусом ингредиенты Для соуса: смешать сладкую горчицу, лимонный сок и оливковое масло.

Салат с крабовыми палочками и кус-кусом ингредиенты Салат украсить зеленью и помидорами черри. Соус подать отдельно в соуснике.






Салат с крабовыми палочками и кус-кусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru