Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный торт из хлебушка

Автор: Patty4ka

Закусочный торт из хлебушка

Описание: Наша семья обожает этот тортик! Сытный, вкусный и красивый, что еще нужно?)) Может кому-то покажется процесс и сложноватым, но оно того стоит. Можно подавать вместо салата.

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный торт из хлебушка ингредиенты Нарезаем хлеб прямоугольниками по высоте формы. Чередуя черный и белый хлеб выкладываем по бокам формы. Низ выкладываем хлебом.

Закусочный торт из хлебушка ингредиенты Основа: сыр (хохланд, альметте и т. п.), зелень, перец молотый, майонез можно добавить сразу в основу или отдельно в каждый слой.

Закусочный торт из хлебушка ингредиенты 1й слой: вареная курица, мак, соль, перец + 1/3 основы. Выкладываем на первый слой хлеба. Закрываем 2м слоем хлеба.

Закусочный торт из хлебушка ингредиенты 2й слой: грибы жареные, перец, соль + 1/3 основы. Выкладываем на 2ой слой хлеба. Закрываем 3-им слоем хлеба.

Закусочный торт из хлебушка ингредиенты 3й слой: тертые вареные яйца, молотые грецкие орехи, соль, перец + 1/3 основы. На 3й слой хлеба.

Закусочный торт из хлебушка ингредиенты Если бортики из хлеба выше слоя, их можно срезать. На пару часов ставим в холодильник, затем украшаем, подаем.

Закусочный торт из хлебушка ингредиенты ...




Закусочный торт из хлебушка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru