Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крабово-куриный рулет "Нежность без границ"

Автор: Мари Z

Крабово-куриный рулет Нежность без границ

Описание: Подходит для создания бутербродов и как самостоятельная закуска в нарезку. Разнообразит привычную вкусовую палитру и удивит гостей. И, ну, ооочень нежный!

Ингредиенты

Приготовление

Крабово-куриный рулет Нежность без границ ингредиенты Я использовала крабовые палочки фирмы А'море.

Крабово-куриный рулет Нежность без границ ингредиенты Крабовые палочки нарезаем для удобства перемалывания в блендере.

Крабово-куриный рулет Нежность без границ ингредиенты Ананасы, лук и маслины мелко рубим.

Крабово-куриный рулет Нежность без границ ингредиенты В стакан для блендера (или просто банку с небольшим диаметром дна) наливаем растительное масло, добавляем соль, специи, уксус, горчицу, яйцо и на максимальной скорости взбиваем до получения однородной белой массы. Далее добавляем крабовые палочки и повторно перемалываем.

Крабово-куриный рулет Нежность без границ ингредиенты Полученную массу смешиваем с луком, ананасом и маслинами - наша начинка готова.

Крабово-куриный рулет Нежность без границ ингредиенты В куриный фарш добавляем вымоченный в воде и отжатый хлеб, яйцо, соль, перемешиваем. На лист, сделанный из рукава для запекания (тот же рукав, просто разрезанный с одной стороны, дабы сделать его плоским), выкладываем фарш, разравниваем и посередине выкладываем нашу начинку. Вместо рукава можно использовать пищевую пленку.

Крабово-куриный рулет Нежность без границ ингредиенты Очень аккуратно!! Сворачиваем все в рулет таким образом, чтобы начинка получилась в центре (я сложила пополам), завязываем с одной стороны, аккуратно утрамбовываем и завязываем свободный конец. Готовим в пароварке 30-35 минут. Остужаем под прессом.






Приятного аппетита вам и вашим близким!

Крабово-куриный рулет "Нежность без границ" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru