Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом

Автор: Lana Star

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом

Описание: Представляю вашему вниманию закусочные рожки из крабовых палочек и сыра с нежным яичным паштетом.

Ингредиенты

Приготовление

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты Крабовые палочки ТМ "А’море" натереть на мелкой тёрке.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты К крабовым палочкам добавить сыр, натёртый на средней тёрке.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты Мелко нарезанную зелень, соль по вкусу.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты И хорошо перемешать.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты Антипригарную сковороду смазать растительным маслом и выложить в виде блинчиков сырно-крабовую массу.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты Сковороду поставить на медленный огонь, накрыть крышкой и оставить до полного расплавления сыра, нужно следить за тем, чтобы сырно-крабовые блинчики не поджарились. Снять с огня и немного охладить.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты С помощью лопатки осторожно перенести сырно-крабовые блинчики на блюдо и, пока они тёплые, завернуть на конусы, которые придадут им форму рожков (у меня конусы из фольги) и поставить в холод до полного застывания сыра.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты Приготовим паштет. Нужно варёные яйца очистить и пропустить через мясорубку, добавить горчицу, сметану, соль.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты Перемешать и протереть через сито для более однородной консистенции. Можно воспользоваться блендером. Яйца нарезать на небольшие кусочки, сложить в блендер, добавить горчицу, сметану, соль и измельчить до однородной консистенции.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты С застывших сырно-крабовых рожков убрать конусы, для этого нужно слегка нажать на рожки.

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом ингредиенты С помощью кондитерского шприца с насадкой "звёздочка" заполнить рожки паштетом. Готово!




Приятного аппетита!

Сырно-крабовые рожки с яичным паштетом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru