Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Заливное в помидорках

Автор: лялич

Заливное в помидорках

Описание: Куриное заливное в необычном варианте.

Ингредиенты

Приготовление

Заливное в помидорках ингредиенты Ингредиенты.

Заливное в помидорках ингредиенты Ставим грудку вариться. За это время подготавливаем помидоры. Отрезаем верхушки и вынимаем все внутри.

Заливное в помидорках ингредиенты Сваренную грудку, укроп мелко крошим. Чеснок трем, Желатин заливаем 3 ст. л. холодного куриного бульона.

Заливное в помидорках ингредиенты Лучше, конечно, брать помидорки приплюснутой формы, а не сливовидные. Но если у Вас такие же, как у меня, то выход есть всегда. Просто ставим их в рюмки.

Заливное в помидорках ингредиенты Желатин растопить, оставить 1 ч. л., смешать со 100 мл. бульона. Добавить туда грудку, чеснок, укроп. Заполнить помидорки, чуть не доходя до верха. Майонез перемешать с горчицей и оставленным желатином. Ставим в холодильник до застывания.

Заливное в помидорках ингредиенты После этого покрываем верх майонезным слоем. Прижимаем отрезанную крышку и убираем в холодильник до полного застывания. Если майонезная смесь застыла, то обязательно растворите, иначе они не приклеятся.

Заливное в помидорках ингредиенты Затем вынимаем и оформляем по своему усмотрению. Я оформила в виде букета с помощью зеленого лука и сельдерея.

Заливное в помидорках ингредиенты Разрез.

Заливное в помидорках ингредиенты А остатки можно сделать в традиционном виде.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!










С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Заливное в помидорках — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru