Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Морковный пирог

Автор: nataljaand

Морковный пирог

Описание: Чудесный морковный пирог, как основа к нескольким вариатам подачи. Вкусный, яркий, воздушный... С ним справится даже тот, кто ни разу не подходил к плите! Пока я писала рецепт, в форме осталось два маленьких квадратика))) уничтожается с немыслимой скоростью. Приятного аппетита!

Ингредиенты

Приготовление

Морковный пирог ингредиенты В блендере смешиваем все ингредиенты. Сначала яйца и морковь, когда морковь превратится в пюре, добавляем всё остальное.

Морковный пирог ингредиенты Форму жирненько смазываем сливочным маслом, насыпаем 3 столовые ложки манки (для того, чтобы наш пирог не прилип), должно получиться так...

Морковный пирог ингредиенты Выливаем содержимое блендера в форму и сверху посыпаем кедровыми орешками. Ставим в разогретую до 180* духовку примерно на 40 минут.

Морковный пирог ингредиенты Вот такой красивый и зарумяненный достаём. Всё невероятно просто.

Морковный пирог ингредиенты Даём немного остыть, режем и выкладываем на тарелочку. Сверху посыпаем сахарной пудрой. Можно съесть как коржик...

Морковный пирог ингредиенты А можно прослоить чем угодно, любым вареньем, кремом... Я сделала прослойку маскарпоне. Получилось очень сливочно. Приятного аппетита!




Морковный пирог — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru