Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чизбургер

Автор: Annucya

Чизбургер

Описание: Чизбургер - легко;) Я отношусь к Чизбургеру - как к пицце: помимо основных ингредиентов можно положить все, что завалялось к холодильнике). Блюдо не требует особых кулинарных способностей и под силу любой хозяйке.

Ингредиенты

Приготовление

Чизбургер ингредиенты Разрезать булочки пополам. Каждую из булочек (верх и низ) смазать кетчупом и майонезом (также можно использовать различные соусы, горчицы или пасты соленого вкуса). Нарезать полосками огурец, положить на нижнюю часть булочки (также можно использовать грибы, оливки и маслины). Далее нарезать ломтиками помидор и положить на огурец.

Чизбургер ингредиенты Нарезать лук кольцами и положить на помидор.

Чизбургер ингредиенты Приготовим котлеты: добавим к фаршу яйцо, соль и перец (по вкусу). Все тщательно перемешаем, лепим плоские округлые котлеты (по желанию можно обвалять в сухарях). Жарим на растительном масле. Котлета не должна быть пережаренной. Кладем готовую котлету на помидор.

Чизбургер ингредиенты Сверху котлеты добавляем сыр (сыр должен хорошо плавиться). Ставим в духовку, верхнюю часть булочки тоже кладем на противень рядом с основной частью (чтобы булочка была хрустящей).

Чизбургер ингредиенты Когда сыр расплавится, достаем из духовки, кладем лист салата на нижнюю часть булочки и накрываем верхней. Приятного аппетита!




Чизбургер — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru